Как вы проветриваете свой внутренний мир?

Начинаю написывать всяким молодым особам. Несмотря даже на абсолютное несовпадение политических взглядов.

На берегу неба мой долговязый якут пасёт логического оленя, не попадая в такт лесопилки. В горниле угольных правил у него разлиновано расписание алеутских камней -- если их раскалить, они излучают синим неоновым светом. Вот и я в лесу сторонюсь хороших животных, потому что плохой человек. Даже в медвежьем углу найдется начальник Чукотки и убьёт тебя за оскорбление смутных чувств. Что ж, рыба-ёж не признает родства с беспощадностью красоты. Так продавца разоряет бриллиант нобелевского лауреата -- он обкрадывает вниманием картошку и помидоры. В таких случаях сизый Сизиф закатывает на гору пробный философский шар. Ждут ли его на вершине друзья? Он уже всех их любит.

Хочется сказать, что не засоряю его)) логически не правильно получится, но суть передаёт)

В гонке и на подготовке к ней.

Он свободен