По моему была какая то поговорка,но точно не помню какая? Суть примерно вот:

Мел Бтри Ученик (96), открыт 4 недели назад
Когда кто то заявляет о себе что то,он таковым не является.А когда другой пытается оправдаться что он не такой,на самом деле таким и является
4 ответа
Иван Камышов Профи (792) 4 недели назад
Кто обзывается, тот сам так называется) (детский сад Ромашка)
Vova PupkinПросветленный (46787) 4 недели назад
путин
Иван Камышов Профи (792) Vova Pupkin, Видимо мы с ним были в одном детском саду)
эль Брус Оракул (95563) 4 недели назад
"сову видно по походке, а добра молодца - по соплям"
Jack Sparrow Гуру (4536) 4 недели назад
ну есть такое , есть .