Проблема с SSD M2.

Купил новый SSD M2. Перекинул на него виндовс и столкнулся с неожиданной порблемой. Комп словно заедает и звук превращается в зацыкленный гул. В основном это происходит во время игр. Но ещё замечается прямо при включении. Первый звук включения виндовс словно подзависший. Диск не разрезал он у меня одним куском на 4 ТБ. Что мне делать? И где скрыта проблема?
Вот характеристики пк.
LEXAR SSD NQ790 4TB

Процессор 13th Gen Intel(R) Core(TM) i9-13900K 3.00 GHz
Оперативная память 48,0 ГБ (доступно: 47,8 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Выпуск Windows 11 Домашняя
Версия 24H2
Дата установки ‎20.‎10.‎2024
Сборка ОС 26100.2161
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 1000.26100.32.0
Видеокарта GTX4060 8GB

а оф сайт
https://www.lexar.com/global/productDetail2?id=729

говорить что нет на 4 тера
и по чем купил этот недо ССД и от куда ?
может с ОЗОНА где ССД на 32 тера продаются по 1000 рб. ??

Весь геморрой в твоем " Перекинул на него виндовс".

  1. Нн ссд: ЕСТЬ

  2. странное колво оперативки: ЕСТЬ

  3. отстой винда: ЕСТЬ

  4. GTX 4060: ЕСТЬ
    Вывод: лолл

Я думаю это блок питания, свистят дроссели, еще могут на видеокарте свистеть, но это уже начиная с rtx4070 и выше