Зеленые смузи: неожиданные опасности для здоровья, о которых вы не знали
Мода на зеленые смузи захватила мир, и все, от убежденных веганов до сторонников палеодиеты, подхватили этот напиток с капустой и шпинатом. Хотя зеленые смузи заслужили репутацию чрезвычайно полезных, у этих напитков есть темная сторона, о которой мало кто знает. Читайте дальше, чтобы узнать о проблемах со здоровьем, связанных с «чрезмерным энтузиазмом» потребления зеленых смузи, и о том, почему регулярное употребление этих напитков может не способствовать оптимальному здоровью.
https://vse-otveti.ru/zelenye-smuzi-neozhidannye-opasnosti-dlya-zdorovya-o-kotoryh-vy-ne-znali.html