Можно ли отказаться от оплаченного товара, на котором пометка «после получения не подлежит возврату» на вб?

Алиса Вечеря Ученик (95), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
кот кот Профи (931) 1 месяц назад
Нет, если вы его забрали. Если сначала оплатили, а потом пришли за товаром, но решили не забирать, то да.
Алиса ВечеряУченик (95) 1 месяц назад
спасибо большое ??
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117138) 1 месяц назад
При получении сразу под камерой вскройте и посмотрите, если вас не устраивает товар, отдаёте и не принимаете его. Можно после примерки, но главное не забирать домой