Оригинал или нет?

Николай Гоголь Ученик (94), открыт 4 недели назад
Старые крассовки асискс хочу купить.Но не понимаю легит или нет
8 ответов
SemyonK Мастер (1180) 4 недели назад
на авито?
Николай ГогольУченик (94) 4 недели назад
да
SemyonK Мастер (1180) Николай Гоголь, тогда не помогу братишь.
Diskanskiy Мастер (2236) 4 недели назад
фейк
как вы поняли?
Diskanskiy Мастер (2236) Николай Гоголь, на этикетке все написано
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5032) 4 недели назад
Оригианал
как вы поняли?
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5032) Николай Гоголь, читайте мой коммент внимательнее
старый бох лох Знаток (419) 4 недели назад
хрень какая то, сожги их и не вспоминай про эту хрень
спасибо.хорошо.
Саня Михайлов Мыслитель (5807) 4 недели назад
Тьфу, блин! Нафига?!? Может у чувака грибок был и ноги воняли? Ни за что не надену чужую обувь! Даже бесплатно!
гений
John JohnМастер (1365) 4 недели назад
Бро
Тоже самое подумала
Vladimir Искусственный Интеллект (118231) 4 недели назад
Asics (рус. Асикс) — японская компания-производитель. Компания имеет филиалы в Австралии, Бразилии, Китае, Европе и Корее.
Ваши Китайские.)
Думаете ориг?
Vladimir Искусственный Интеллект (118231) Николай Гоголь, Думаю да, просто Китайский филиал выпускает.
John John Мастер (1365) 4 недели назад
Незя донашивать чужое, вдруг там грибки?
Black Bot Гуру (4698) 3 недели назад
Купи лучше нормальную обувь
Николай ГогольУченик (94) 3 недели назад
вам тоже советую