Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про кредитных брокеров

Вадим Стечкин Ученик (97), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, могут ли брокеры повлиять на одобрения кредита ?

Другу одобрили 600 тыс на карту (СберБанк), помогли ему в этом брокеры, у него вообще не было кредитной истории. У меня тоже нету КИ, хотел взять 300К, но мне отказали.

Может у брокеров свои люди сидят в банке ? хотя сомневаюсь, потому что они отправили запрос на 1М и 800К и получили отказ, дали только 600.

Как думайте, что они могли там намутить ?
4 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) 2 дня назад
Вопрос не в ки, точнее, не только в этом. Важны ваши доходы. Из них рассчитывается, хватает ли вам на жизнь после выплаты месячного платежа, или нет. Считается по нормативам. Вашу готовность сидеть на макаронах и воде не учтут.
Вадим СтечкинУченик (97) 2 дня назад
Ну мне то отказали как раз таки из-за КИ и друг мой которому дали 600К ни где не работает
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) Вадим Стечкин, вам так и сказали, что ки гoвнo, кредит не дадим?
* Знаток (404) 2 дня назад
Брокеры сотрудничают с банками
Alex IvanovМудрец (18455) 1 день назад
бред собачий!
*Знаток (404) 1 день назад
Вам виднее
Alex Ivanov Мудрец (18455) 1 день назад
Никакой кредитный брокер не может повлиять на скоринговую компьютерную программу
Ралиф Сафаров Ученик (155) 1 день назад
Брокеры могут посодействовать, но это не вакцина. Мне предлагали через них кредит в сбере, чуть не взял. Пока сам ради интереса не обратился в альфу и одобрили. Хотя я не ожидал даже