«Белкин, такими деньгами не рискуют» что за персонаж произносит эту фразу, имя или кем является по сюжету

Vitosek Гуру (2857), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Фильм "Брат 2"
Голосование за лучший ответ
Саня Михайлов Мыслитель (6174) 1 месяц назад
Брат-2
VitosekГуру (2857) 1 месяц назад
Мне нужно имя персонажа или кем он является по сюжету, просто в поиске никто ничего не пишет
Саня МихайловМыслитель (6174) 1 месяц назад
Фиг знает... У данного персонажа нет имени. Он появляется в эпизоде всего однажды
Vitosek Гуру (2857) Саня Михайлов, хотя бы его предназначение, кем он является