Можно ли для стюардессы следующее

Илона Агеева Ученик (64), открыт 4 недели назад
маленькие родинки на лице, а также шрамы
линзы для зрения или не сильно плохое зрение
и ещё, сложно ли найти и попасть в авикомпнию понравившуюся?
5 ответов
унар Профи (563) 4 недели назад
а почему нет
Илона АгееваУченик (64) 4 недели назад
в основном такие требования ?
унар Профи (563) Илона Агеева, там требования в основном рост вес и языки
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 4 недели назад
маленькие родинки на лице, а также шрамы - зависит от конкретной авиакомпании. Стюардесс с родинками видел, со шрамами - нет.

линзы для зрения или не сильно плохое зрение - читайте Приложение 3 к ФАП МО ГА. Требования по зрению там чётко прописаны, но окончательное решение всегда принимает ВЛЭК.

Сейчас - сложно. Гражданская авиация в России переживает тяжёлые времена. Из-за уменьшения количества рейсов много борпроводников сократили.
Илона АгееваУченик (64) 4 недели назад
спасибо!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) 4 недели назад
Про зрение скажет медкомиссия, родинки от природы, а шрамы, смотря где. На попе можно.