Приобрели новый дом, еще не все установили, а потихоньку холодает, думаем обогреватель брать не брать или как

Леонид Войд Знаток (253), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Афанасьев Ученик (121) 1 месяц назад
Брать потом зимой пожалеешь
Klihawich Знаток (276) 1 месяц назад
нет лучше же от холода сдохнуть
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 1 месяц назад
Брать конечно, он никогда лишним не будет, всегда может пригодиться
Alex Swan Просветленный (30386) 1 месяц назад
не вздумайте "кварцевые плиты" покупать
Илья Истомин Ученик (98) 1 месяц назад
Ну можно тоже взять, ессли не успеете к зиме. А котла разве нет?
Борис Зальц Ученик (103) 1 месяц назад
У нас стоит сейчас кондиционер от Кентатсу, точнее он как кондер и тепловой насос одновременно. Я бы купил с наметкой на будущее, летом точно пригодится, а сейчас полезно будет
Леонид ВойдЗнаток (253) 1 месяц назад
О, слышал про них. Кондер да, хотим покупать, тем более сейчас цена хоть придержится, не то что летом.
Борис Зальц Ученик (103) Леонид Войд, ну вот можно взять, у меня Otari. Как раз сейчас теплый воздух погоняет
Alex IvanovМудрец (19604) 1 месяц назад
Кентатсу - полная фигня! Электроэнергии жрет, как электровоз!
евгений осауленко Профи (611) 1 месяц назад
А правда, если кондер есть, можно ж на теплый воздух включить. Правда тянет много...
Борис ЗальцУченик (103) 1 месяц назад
Смотря какой кондер еще, из стареньких да, там много электричества едят. Сейчас есть более адекватные в этом плане.
Alex Ivanov Мудрец (19604) 1 месяц назад
Главное - Кентатсу не покупайте - полная фигня! Электроэнергии жрет, как электровоз!