Персонажи сериала "Извне" выберутся из города и вернутся домой?

Японочка2 Японцова2 Ученик (121), на голосовании 3 дня назад
Только без спойлеров пожалуйста только да или нет, я только смотрю сериал
Голосование за лучший ответ
derton Iks Мудрец (12768) 1 месяц назад
Если ты хочешь, что бы сериал прекратился, то: сдохнут или выберутся. А я не хочу. И продюсеры это понимают. Поэтому, не задавай глупых вопросов, дружище)
Японочка2 Японцова2Ученик (121) 1 месяц назад
лучше сериал закончится вовремя чем тянуть кота за хвост
МУХ Мухов Мыслитель (7380) 1 месяц назад
Так сериал еще не завершен. Планируют 5 сезонов, а сейчас только 3-й идет!
Илья Политов Профи (762) 2 недели назад
Пока что этого никто кроме создателей не может сказать, потому что сериал не завершился. Там пять сезонов планируется, а пока только третий идет. На https://izvne.fans/ можете Извне смотреть онлайн, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос вместе с другими зрителями. Я надеюсь, что да, выберутся.