Не нарушаю ли я закон если выращиваю дома паучью лилию?

Руслан Журавель Ученик (78), открыт 3 недели назад
4 ответа
сергей евтушенко Гуру (3861) 3 недели назад
А что, есть что то чего выращивать сейчас нельзя? Даже слона можно, если припрет. А уж какую то лилию....
Мяу Искусственный Интеллект (393381) 3 недели назад
-))) наверное, громко сказано "выращиваю" - только что приобрел или даже мечтаешь приобрести, а уже туда же :выращиваю.. при покупке чего-то запрещенного продавец сразу скажет об этом, типо, будь осторожен.. -)))