Что делать если у компьютера черный экран?

Комплектующие:
Материнская плата: Z77 A
Видеокарта: XFX HD 4850 512MB
Процессор: xeon e3 1230 v2
Оперативная память: (1) 8гб хайпер икс 1600мгц.

Такая проблема что я включил пк он поработал потом выключился применились драйвера все отлично, потом я зашел в биос и зачем то нажал на режим ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ и теперь компьютер показывает черный экран но он включается и тд.Оперативку менял во все слоты смотрел все коннекторы питания к процессору и мтариенской плате все нормально что такое? Кто знает может если заменить видеокарту все будет нормально? Или же плата сгорела?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучший совет , не лезь туда где не шаришь.

Кабель монитора к видюхе или к материнки подключён?

батаерейку вынь вставь