Как взять автограф?

Дарья Ледовская Ученик (230), открыт 4 недели назад
Завтра иду на баскетбольный матч Цска-локомотив Кубань в Москве.Получится ли у меня взять автограф?и как лучше?
6 ответов
DeternWal Мыслитель (7333) 4 недели назад
Подойти и попросить. Если будет возможность
дима биланМыслитель (9482) 4 недели назад
Спасибо
The Vip Ученик (199) 4 недели назад
Подойди вытащить протянуть ждать взять обнять поблагодарить положить в карман
Мин Хэ Ученик (21) 4 недели назад
обычно для этого есть отдельное мероприятие. но думаю если вам удаётся поймать мяч или же уговорить за какую нибудь сумму организатора пройти к ним. возможно будет бесплатно если отстоять в очереди. но поймите они тоже будут уставшие и им будет не до вас.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19387) 3 недели назад
Просто подходишь и берёшь. Это приятно.