Вопрос по диснею в россии

Sheikh Ученик (90), открыт 4 недели назад
Как известно, в 2027 году выходит продолжение мульта "Холодное сердце". Мне стало интересно, будет ли русский дубляж? Ведь сейчас санкции, вообще ничего не понятно
3 ответа
Страж Империи Мудрец (19301) 4 недели назад
А ты доживёшь?
SheikhУченик (90) 4 недели назад
Главное что бы ты дожил)
Страж Империи Мудрец (19301) Sheikh, спасибо, что думаешь обо мне! Насчёт тебя я пшутил, люблю вечером пшутить...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148442) 4 недели назад
Если там нету повесточки, то должен. Хотя тот де странный мир дублировали, а таммона была
SheikhУченик (90) 4 недели назад
Просто на фильм "Заветное желание" есть дубляж, хотя он 23 года
SheikhУченик (90) 4 недели назад
А что за повесточка?
Кто Что Ученик (4) 4 недели назад
Конечно. Если в диснее его не сделают, то в России этим займутся
SheikhУченик (90) 4 недели назад
Просто дисней же заказывает озвучку, поэтому голову ломаю..