Помогите найти песню из самодельного аниме клипа

Tar Знаток (440), на голосовании 6 часов назад
Помогите найти песню. Песня была выпущена до 2008 года, услышал я ее в 2007. Услышал я ее в самодельном клипе на какое то аниме. Исполнительница - русская девушка/женщина. Исполнение довольно экспрессивное, поет она про любовь естественно. По музыке - это попса, но попса не простая. Довольно марчная темповая и экспресивная. По настрою наверное похоже чем то на Ирина Дубцова - О нём но более темповое жесткое и мрачное. Может накините пару вариантов каких то. Уже прослушал топ 100 песен 2004-2005-2006-2007 года, но там ее не услышал.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Молодов Профи (581) 1 месяц назад
Напой(как можешь)
TarЗнаток (440) 1 месяц назад
Не могу, память уже не так, как говорится, не могу вобще никак напеть или вспомнить хотя бы слово. Если бы мог - уже нашел был.
TarЗнаток (440) 1 месяц назад
Мне бы просто пару вариантов каких нибудь, может так сказать отчасти угадает кто