Почему девушки бояться тараканов и мышей?

Екатерина Троллевна Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (31959) 1 месяц назад
Потому что низкий интеллект (у мышей и тараканов)
Жанна Клиндресс Знаток (439) 1 месяц назад
Их не только девушки боятся! Здоровые и накаченные мужчины пищат, когда увидят какую-нибудь крыску в унитазе. Наверное, своего бывшего встретили...
_zaza _ Мыслитель (8607) 1 месяц назад
Почему только девушки и именно мышей с тараканами? Я вообще других вещей боюсь.
Rob0t135 Мыслитель (9379) 1 месяц назад
а я боюсь твоей грамотности
vk.com/mexahuk Мыслитель (6128) 1 месяц назад
Страх перед тараканами и мышами может быть связан с несколькими факторами:

Инстинктивный страх: Многие люди испытывают инстинктивный страх перед насекомыми и грызунами, поскольку это связано с древними защитными механизмами. Эти существа могут быть потенциальными носителями болезней.

Неизвестность: Тараканы и мыши могут внезапно появляться, и их быстрые движения могут вызывать испуг, особенно если человек не ожидает их появления.

Социальные факторы: Общество часто формирует представления о том, что страх перед такими существами "нормален", что может усиливать тревожность.

Культурные стереотипы: В массовой культуре часто изображаются сцены, где персонажи боятся тараканов и мышей, что может влиять на восприятие этих животных.
Читающий Оракул (60526) 1 месяц назад
Бояться их должны все грамотные люди знающие что они являются переносчиками всякой заразы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123584) 1 месяц назад
Они неприятные какие-то. Нет, мыши очень даже...но они жуткие. Когда бегают бесшумно в темноте и делают неизвестно что. У них усики и ручки...
Esther Мудрец (16083) 1 месяц назад
Мышей боятся ВСЕ или почти все. Старики жутко поганые, к ним ко всем испытываешь брезгливость и отооропь на физиологии уровне.
EstherМудрец (16083) 1 месяц назад
Тарики. Опечатка
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 1 месяц назад
Они являются разносчиками различных инфекций потому что.