Морское Образование И диплом

Андрей Красинский Ученик (157), открыт 4 недели назад
Здравствуйте , у меня такой вопрос , хочю пойти работать в море матросом и учится заочно. Немогу выбрать куда поступить в вышку или на среднее образование . Если я поступлю на вышку то мне придётся ждать 6 лет, до получения диплома, и вобще на какой рост я могу рассчитывать пока буду ждать диплом ?
2 ответа
Amir Shadeev Гуру (4419) 4 недели назад
Вышка если офицером хочешь стать, а в матросы вроде и без образования берут
эль Брус Оракул (95563) 4 недели назад
Сам-то - откуда?
Андрей КрасинскийУченик (157) 4 недели назад
Астрахань
эль Брус Оракул (95563) Андрей Красинский, южанин…. Сюда глянь.