Как попасть в рекавери

グレブ ベクシェネフ Ученик (142), закрыт 1 день назад
проблема такая, удалил магиса т.к на версиях 26-27 не работает загиск,ни один способ не помог,модули тоже,проблема в том что кнопки громкости не работают,по этому этим способом я в тврп не попаду,пк тоже нету, приложение rom toolbox не помогло,без рут попросту не работает кнопка перезагрузить в рекавери
Лучший ответ
luxury brain Гуру (4689) 1 день назад
если у тебя не работают кнопки громкости, но ты хочешь попасть в рекавери, попробуй следующие варианты. во-первых, можно попробовать использовать adb, если у тебя включён отладка по usb и есть доступ к компьютеру. если нет компа, можно попробовать найти приложение, которое позволяет перезагрузить в рекавери без использования кнопок – например, некоторые кастомные rom'ы предлагают такую опцию прямо в настройках. ещё вариант – восстановить систему с помощью картридера, если есть доступ к картам памяти, копируя туда нужный рекавери образ. в идеале, заполучить нормальный доступ к компу и настроить все через adb. если ничего не получается, может, стоит попробовать обратиться на форумы, где могут подсказать, что делать с твоей конкретной моделью. удачи!
Остальные ответы
Артем Чу Ученик (83) 1 день назад
Рекомендую в сервисном центре заменить кнопки регулировки громкости.
QKeyCool Мыслитель (6916) 1 день назад
Можно попробовать через adb на компьютере загрузиться в рекавери. Или через саму систему, если прошивка позволяет.
rrrrrrrrr fffffffffff Ученик (163) 1 день назад
зависит от модели, но обычно это зажать кнопку питания и громкость вверх одновременно, пока не появится логотип. держи, пока не войдешь в recovery. По другому хз как
Юлия Августинович Знаток (311) 1 день назад
без пк не получится, если рут прав нету
если miui стоит то зайди в "о телефоне" там в обновление (если ты не перепрошивал телефон иэтот пункт работает) далее в 3 точки и там перезагрузка в рекавери должна быть