Что из еды можно брать на 12-часовые смены на работу?

Алекс Ученик (87), открыт 1 день назад
Что можно взять с собой в контейнерах, чтобы это не испортилось к концу дня (холодильника на работе нет), но при этом, чтобы этим можно было нормально наесться?
30 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (313874) 1 день назад
онигири со сладкой ягодной начинкой
morkva vain Ученик (140) 1 день назад
Пирожки, бутерброды, макароны, гречка, котлетки, суп
maksim byru Знаток (316) 1 день назад
Не знаю как помочь. И это врятли нормальное питание. Но я лично беру ток на один раз по-человечески покушать а дальше тупо кофе и разные крекеры и ид так как тоже холодильника на работе нету
Андрей Солов Ученик (39) 1 день назад
Сэндвичи с ветчиной,сыром и овощами.Банально,но вкусно,сытно.
Дрон Г. Оракул (75293) 1 день назад
А ты что, на работу жрать ходишь? Я ночью вообще не ем, а днем-в столовку.
АлексУченик (87) 1 день назад
Столовой, к сожалению, на работе тоже не имеется
Steirs Qeib Ученик (60) 1 день назад
Кому что нравится. Я брал в ведерке из-под майонеза супы, каши молочные и без молока, плов или просто молоко с печеньем)...
W Гений (80853) 1 день назад
Ореховая смесь арахис, кешью, миндаль, фундук, аркада вместе с цукатами. Калорийно и белково
Варчун Оракул (88584) 1 день назад
За 12 часов мало что испортится.
SANSARA Просветленный (35469) 1 день назад
Пирожки, картошку вареную с овощами свежими, колбасу копченую, сыр, яйца вареные, сало или что-то копченое, соленья.
люблю рауфа Гуру (4240) 1 день назад
что нибудь из мяса точно уж, + энергия + силы
08 Bark Профи (729) 1 день назад
Нах такую работу даже холодильника нет ещё и 12 часов работать
Колонист Просветленный (20977) 1 день назад
  1. Греча
  2. Банка энергетика и пирожное наполеон
  3. Бичпакет и кофе 3 в 1
Моя Прелесть Мудрец (18414) 1 день назад
Купи термоса для первых и вторых блюд с широкой горловиной. Они стоят по 800 р . И будет у тебя горячее первое и второе. Решишь сразу вопрос с разогревом и порчей и будешь нормально, по домашнему, питаться.
tr fbfv 42343411dd Мастер (1342) 1 день назад
хлеб с топленным маслом, с салом, отварная гречка + овощи, жаренное мясо, и фрукты, + чай всякий чтобы кипятком запивать.Термос там для блюд это слишком заумно, но можно изготовить пемикан если не запарно)