Политические дебаты

Почему Украина виновата в том,что Россия начала против Украины СВО?

Украина НЕ виновата.

Отказ от Минских договорённостей, стремление вернуть Донбасс вооруженным путем, закупка для этого оружия - Джавелины и Байрактары, вступление в НАТО.

Это надо у переизбранного спросить. Жители Курской области наверно уже задаются этим вопросом. Ведь до СВО они жили скучно и серо...

Стали подыгрывать пиндocaм в русофобию и милитаризм

" А виноват ты тем, что хочется мне (пожрать ), Сказал,и в лес ягнёнка поволок ".
Выродки всегда найдут виноватых в своём вырождении.