Политические дебаты
+1Почему Украина виновата в том,что Россия начала против Украины СВО?
Украина НЕ виновата.
Отказ от Минских договорённостей, стремление вернуть Донбасс вооруженным путем, закупка для этого оружия - Джавелины и Байрактары, вступление в НАТО.
Это надо у переизбранного спросить. Жители Курской области наверно уже задаются этим вопросом. Ведь до СВО они жили скучно и серо...
Стали подыгрывать пиндocaм в русофобию и милитаризм
" А виноват ты тем, что хочется мне (пожрать ), Сказал,и в лес ягнёнка поволок ".
Выродки всегда найдут виноватых в своём вырождении.