Наш любимый Стив попал в волшебные шахты. Пробыв там совсем немного, он обнаружил закономерность нахождения алмазных блоков: они были выстроены в пирамиду, причем ширина каждой следующей полосы пирамиды была равна сумме широт двух предыдущих. Например, первые 8 полос пирамиды имеют следующую ширину: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21.
Помогите ему рассчитать, сколько блоков алмазов будет в полосе с номером N.
В данной задаче необходимо использовать рекурсию.
Формат входных данных На вход ваша программа получает одно число — N (1 ≤ N ≤ 25).
Формат выходных данных Выведите количество блоков в полосе с номером N.
Хир
Батаев Дмитрий, да, понял уже, решил, но код написали ниже. Зачем так усложнять непонятно, мы лично это все проходили на информатике. И не как "волшебные шахты", а как ряд фибоначчи
Формат входных данных
На вход ваша программа получает одно число — N (1 ≤ N ≤ 25).
Формат выходных данных
Выведите количество блоков в полосе с номером N.
Примеры
входные данные выходные данные