Помогите найти мультсериал.

Тот самый Знаток (362), на голосовании 3 дня назад
Мультик про время до нашей эры 2д с экскурсоводом мужчиной, он вроде водил людей на экскурсии, там были динозавры (вроде), длину серий не помню, скорее всего короткие.
Дополнен 1 месяц назад
Помню ещё мульт был в оранжевых тонах и ему, как минимум 15 лет.
Голосование за лучший ответ
Данила Андреевич Профи (577) 1 месяц назад
Судя по описанию, вы, скорее всего, ищете мультсериал «Профессор Почемучкин и путешествия во времени». В нем профессор, одетый в шляпу, действительно водит детей в разные исторические эпохи, включая эпоху динозавров, и рассказывает им о том времени.
Тот самыйЗнаток (362) 1 месяц назад
Не она, там взрослый мужик был
Данила Андреевич Профи (577) Тот самый, Какого примерно возраста были персонажи? Дети? Подростки? Взрослые? Какой примерно был стиль анимации? Яркий и современный? Классический? В каком году вы примерно видели этот мультфильм?
Тот самыйЗнаток (362) 1 месяц назад
Лет 15 назад смотрел, там взрослый мужик водил толпу взрослых людей и рассказывал им что-то (вел экскурсии в эпоху динозавров) озвучка у него тоже была 30 летнего мужика, мультик обучающий для детей, анимация 2д, больше классическая, не шакальная, был у меня когда то на диске.
Тот самыйЗнаток (362) 1 месяц назад
Ну и мужик возможно был похож на малахова, но это не точно.
Данила Андреевич Профи (577) Тот самый, ничего не могу найти
Тот самыйЗнаток (362) 1 месяц назад
В эпохе динозавров, не в музее