Как стать чатом гпт?

чумачечая весна Знаток (293), открыт 4 недели назад
Никола Тесло это-то понятно, крутой дядька. как стать таким универсальным умником, чтобы все подходили, а ты им наяривал информацию в 10000 символов устной речи.
ну учебники школьной программы не помогли - там информации нет ну и я оболтус
1 ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142947) 4 недели назад
Может лучше квадробером попробуешь быть..?
чумачечая веснаЗнаток (293) 4 недели назад
ну уже было, и хоббихорсером тоже. меня просто посадили, я встала и вышла - в жизни надо что-то менять
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142947) чумачечая весна, в стабильности тоже есть своя прелесть...