Я играл с девкой в июне в фазму, ну крч купил ей за 300 в стиме и мы перестали с ней общаться через некоторое время

gumanikatirnaruu Мастер (1673), на голосовании 17 часов назад
нужно ли требовать от нее обратно эти 300 рублей или нет?
Голосование за лучший ответ
- alone again Мыслитель (8357) 1 месяц назад
не требуй, не становись позором я тебя прошу, че за мелочи
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3830) 1 месяц назад
Нет.
Во первых не вернет.
Во вторых это тебе за 300 рублей всего офигенный жизненный урок на будущее.
Варчун Оракул (90461) 1 месяц назад
Ты бы еще у бати потребовал те 2 рубля, за которые он мог бы в свое время презерватив купить
Максим КриворотовУченик (133) 1 месяц назад
АХХАХАХАХАХ ХОРОШ
Ewilloffies Просветленный (20921) 1 месяц назад
Тут уже твоя вина, мне девка закинула рубль за фанфик и мы перестали общаться, будь сигмо, но я бы отдал обратно если бы меня попросили
ноунейм Ученик (206) 1 месяц назад
Конечно,ещё кэшбек за пользование требовать
Vampurr Искусственный Интеллект (121284) 1 месяц назад
Подрастешь, будешь девок на свиданки звать, если потом что-то пойдет не так выставишь счет за цветы, кино и кафе?)
Мойша, это таки как-то мелочно и не по-мужски.