Вопрос по фильму "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы"

Савелий Березкин Профи (627), на голосовании 3 дня назад
Как концепция 'синдрома подростка' в фильме отражает экзистенциальные вопросы о восприятии реальности и социального взаимодействия, и как это связано с тем, как персонажи сталкиваются с изоляцией и ощущением собственной невидимости?
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8536) 1 месяц назад
это тебе в школе задали?
Савелий БерезкинПрофи (627) 1 месяц назад
Нет, мне оч хочется узнать мнение мыслителей на форуме по данному вопросу.
gumanikatirnaruu Мастер (1609) 1 месяц назад
это вообще аниме кринжовое