Кредитование/деньги в долг в Беларуси

Иван Пушкарян Ученик (98), открыт 4 недели назад
Где в Беларуси можно взять кредит/долг/займ в 18 лет студенту, заработок есть, но не официальный, поэтому в кредите отказали, что можно придумать?
3 ответа
eotswotm Оракул (59524) 4 недели назад
Живи по средствам. Не влезае в долги в столь юном возрасте.
qubo Оракул (85237) 4 недели назад
Остаётся только неофициальный кредит.
Называется кредит доверия)
Он зарабатывается годами.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144724) 4 недели назад
Что за банк такой, который отказал в кредите 18-летнему не за возраст, а за пристрастие к теневым сделкам? :))
Научись обращаться со своими деньгами, прежде чем на чужие зариться.
.
Для начала трудоустройся по всем правилам.