Рищил избовитца от тваражочко

Помидор Помидорович Ученик (89), открыт 3 недели назад
Тут кароче узнал что если не сделать обрезание то надо будет головку писи протыкать иголкой, но я типа не хочу. Кароче суть не в этом, суть в том что я не знаю как попросить маму, просто бати нет, с мамой это не очень комфортно обсуждать, подскажите как так не неловко попросить маму сделать мне обрезание
7 ответов
Александр Орлов Мастер (1805) 3 недели назад
Если что не надо ничего иголкой протыкать , или ты рофлишь
dfmdr Профи (704) 3 недели назад
к ВРАЧУ сходи. а лучше В ЦЕРКОВЬ.
Xeze Мастер (1530) 3 недели назад
А кто творожок производить будет
Урою всех скуфов Мастер (1238) 3 недели назад
Просто лутнись острым ножичком из батинго инвентаря и подреж под корень, так же, как и игрибы режишь
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58736) 3 недели назад
Тебе надо оттягивать крайнюю плоть и каждый вечер мыть головку, стояк и мошонку водой и мылом удобной для тебя температуры