Какой Экранник посоветуете купить?

Caelesti Профи (896), открыт 1 день назад
Хочу прикупить Экранник. Рассматриваю: Gaomon PD2200 21,5 и XPPen Artist 24 Pro.
Против других моделей Wacom, Huion и т.д. Ни чего против не имею. Просто эти в глаза бросились.

Gaomon стоит дешевле, но у XPPen картинка 2К. А я хочу использовать Экранник как еще один монитор.

Покупаю как еще один монитор, на котором будут открыты нужные мне файлы. Большую часть времени так и буду им пользоваться.

На ответы по типу "Так просто купи монитор, Экранник тебе не нужен!." Отвечаю.
Я время от времени рисую в цифре. До этого была доска. И хоть я не профессиональный художник и этим на жизнь себе не зарабатываю, но как способ отвлечься и развлечься годится.

Посоветуйте, пожалуйста, какой Экранник взять: Gaomon Pd2200 21,5 или XPPen Artist 24 Pro.? Либо предложите свой вариант.

Задание спасибо!
1 ответ
Бомжара Нерусский Мыслитель (8789) 1 день назад
Читай отзывы по каждой модели. В разных источниках. типа
https://otzovik.com/review_12539176.html?ysclid=m2r5d6l49q738550384