Skyrim. Конфликт квестов "Бесконечная пора" и "Освобождение скайрима"
misslE
(2497),
на голосовании
17 часов назад
Принял сторону Братьев Бури. Отвоевал за них Вайтран. После этого Ульфрик дал мне задание на освобождение Фолкрита, и послал к Галмору. И потом решил пойти на переговоры с седобородыми. Договорился со сторонами на нейтральной основе. Хотел продолжить гражданку, но у Галмара нет строки диалога о "дальнейших действиях", Ульфрик при разговоре о "дальнейших планах" просто говорит что у них перемирие с Империей, но квест освобождения скайрима всё еще висит в заданиях . Что делать?! Есть ли возможность продолжать гражданку? Либо она продолжится только после осн. сюжета? Продолжится ли она вообще?. Пробовал сначала договорится со сторонами, а только потом начинать гражданку, но там квест зависает на отнесений топора Ульфрика Балгруфу, но у него также нету строки диалога о топоре, тока о готовности поймать Одавинга. При поимке и до самого конца сюжетки у Балгруфа не появляется эта строка диалога.Пробовал на переговорах отдавать предпочтение той или иной стороне, бесполезно? ВОЗМОЖНО ЛИ ВПРИНЦИПЕ ПРОДОЛЖАТЬ ГРАЖДАНКУ ПОСЛЕ КВЕСТА "БЕСКОНЕЧНАЯ ПОРА" В ИГРЕ ИЛИ НЕТ?!?!