Блок фруктс шестерёнки раса в 4 ангел

Напишите пожалуйста что даёт каждая шестерёнка за расу в 4 ангел красная и синия

В игре *Blox Fruits*, для расы *Ангел* на уровне V4 используются особые шестерёнки, которые дают мощные улучшения. Красная шестерёнка добавляет защиту, снижая урон и повышая выживаемость, тогда как синяя шестерёнка усиливает боевые навыки, например, увеличивая урон при атаках и дальность рывков. При пробуждении (Awakening) раса Ангел на этом уровне получает способность наносить урон электричеством при атаках и рывках, создавая дополнительные эффекты при контакте с врагами.

Эти баффы делают Ангела на V4 одной из сильнейших рас для PvP-сражений.

King's Rule их 2 штуки ставишь и одну на полёт(Prince of the Skies)
чувак который в самом верху написал про расу киборга(его можно пропустить и попустить)

понятно текст с википедии скопировал

Какая шестерёнка может делать зону

ну вроде синюю красную синею