Родители запрещают играть в гта 5.
Произошло это из-за того что я якобы в полицейского выстрелил с пистолета (потому-что на кулаках вообще скучно) и они сразу запретили мне в неë играть, а разрешают только в майнкрафт а я не хочу. Что мне делать? Рейтинг игры 18+, мне 19. Как играть?
Если тебе уже 19, то они уже не должны быть властны над тобой, когда им заменят паспорта (если уже не заменили) тебя в их новых паспортах не будет на странице "дети"
Скажи, что ты стрелять будешь в игре только в продажных копов.
Поплачь
Начинай кататься по полу и визжать когда запрещают
Челу 19 а он с родителями живёт