Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители запрещают играть в гта 5.

Ахтем Ходжиев Знаток (310), открыт 1 день назад
Произошло это из-за того что я якобы в полицейского выстрелил с пистолета (потому-что на кулаках вообще скучно) и они сразу запретили мне в неë играть, а разрешают только в майнкрафт а я не хочу. Что мне делать? Рейтинг игры 18+, мне 19. Как играть?
20 ответов
Армен Бушульбеков Профи (857) 1 день назад
Жди пока они уйдут, или играй в гта 5 сервера майнкрафта;D
Ахтем ХоджиевЗнаток (310) 1 день назад
Нет я именно хочу в настоящию гта 5.
Армен Бушульбеков Профи (857) Запри родителей в туалете и играй
Ахтем ХоджиевЗнаток (310) 1 день назад
Они не догадаются, там до основной папки с гта, ещë папок 7.
Армен Бушульбеков Профи (857) Могут в поиск написать GTA V, и сколько бы ты сложных путей не делал - все равно найдут, лучше перестрахуйся, и сделай папку невидимой, как это сделать лучше загугли бо я не помню
Shadow Breaker Мудрец (10843) 1 день назад
Скажи что в гта 6 такого не будет и там вместо полицейских Адольф Гитлер
Павел Орлов Профи (915) 1 день назад
у тя яйца где чувак, те 19 тобой мамка крутит
y/n. Профи (778) 1 день назад
Бро тебе уже 19, ты сам должен решать во что ты хочешь играть а во что нет.
Ахтем ХоджиевЗнаток (310) 1 день назад
Вот я им об этом, а они стоят на своём.
y/n. Профи (778) Ахтем Ходжиев, Тяжелая ситуация. Расскажи родителям что гта 5 никак не влияет на психику. Вон, я уже когда ребёнком был играл в гта а родителям было пофиг
нет наркотикам! Мудрец (14312) 1 день назад
родители правы если в свои 19 лет не понимаете что стрелять в полицейского-это прямой путь в мир преступников и грабителей банков,а это вам век воли не видать,,постреляли в игре захочете и в реале .....
y/n.Профи (778) 1 день назад
Это игра, в реальной жизни это никак не отразиться
нет наркотикам! Мудрец (14312) y/n., именно такие игры делают людей отмороженными ,стрелять в мирных людей даже в игре-это уже край ,это прямая дорога психушку или в тюрьму..
ewqqwew qewqeqwewqe Знаток (454) 1 день назад
Челу 19 а он с родителями живёт
Ахтем ХоджиевЗнаток (310) 1 день назад
А что поделать если на съем жилья денег не хватает.
Ахтем Ходжиев, Работать,общага
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 1 день назад
Мне тоже 19 и я тоже с родителями живу, у них кредитов дохера, почти всю зарплату отдаю, так что выбора особо нет, да и я сам не хочу отдельно жить, лучше уже с семьей, а так деньги на ветер и мороки много, тем более работа в буквальном смысле в двух шагах от дома, 2 минуты и я уже на работе
Павел Бобров Ученик (110) 1 день назад
Скажи, что ты стрелять будешь в игре только в продажных копов.
Александра ☭ Оракул (96994) 1 день назад
они еще не видели как пес пса нагнул и выкрики про старых мандей.эта игра параша.лучше в sleeping dogs сыграй
Кот Профи (622) 1 день назад
возрастной рейтинг ей покажи
dgvba1 111 Профи (754) 1 день назад
объяснить им, что рейтинг игры 18+ а тебе УЖЕ 19!!! Ты уже сам за себя отвечаешь и родаки тебе не указ, не поймут, их проблемы, они уже на тебя не влияют
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1352) 1 день назад
Если тебе уже 19, то они уже не должны быть властны над тобой, когда им заменят паспорта (если уже не заменили) тебя в их новых паспортах не будет на странице "дети"
Vasutka Neloh Ученик (108) 1 день назад
как эксперт скажу надо закрываться в комнате и играть
Можно еще поселиться в общагу и играть там только не советую играть ночью
Георгий Мясников Мастер (2152) 15 часов назад
Начинай кататься по полу и визжать когда запрещают