Вышестоящий военкомат рассмотрения заявлений

Vfg Vcc Знаток (445), открыт 3 недели назад
Из каких ошибок, вышестоящий военкомат может не рассмотреть жалобу?типо нету подпися, ошибка в букве адреса, вот типо из за таких могут? И можно ли посмотреть статус дело, принят ли к обращению ?
4 ответа
Андрей Жиглин Просветленный (33444) 3 недели назад
Если вы написали заявление в том же стиле, что и данный вопрос, то военкомат обязан подать это заявление на лингвистическую экспертизу.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 3 недели назад
Отказать в рассмотрении могут например если ты ранее уже подавал жалобу точно по той же причине. А вот из-за крючкотворства отказать это вряд ли.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, если речь идет о подаче жалобы на вышестоящий военкомат тогда ознакомьтесь со ст 35.3. Форма и содержание жалобы Фз №53 « о воинской обязанности и военной службе»
А по подаче заявлений особых требований нет, кроме естественно вашей подписи, даты подачи и контактных данных.
Glen Thompson Мастер (2018) 3 недели назад
«Из каких ошибок, вышестоящий военкомат может не рассмотреть жалобу?типо нету подпися, ошибка в букве адреса, вот типо из за таких могут? » - вот требования к заявлениям в Законе о рассмотрении обращений:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/c75556cf6fc05793e3c6315a7101fb59e6af9b02/

Ваше заявление должно соблюдать эти требования.

Могут быть ещё нюансы; но для этого мне надо знать конкретно Ваши обстоятельства.

Можете их рассказать? Тогда дам и советы - ?