Как приручить хомяка джунгарика

Арарат Майонезов Ученик (102), на голосовании 12 часов назад
Недавно купил хомяка, хочу его приручить чтоб он не был диким
Голосование за лучший ответ
saimon Профи (644) 1 месяц назад
Дикое животное сложно приручить
Снежный Горохострел Мастер (1081) 1 месяц назад
Не предлагайте лакомства через прутья клетки, так как это может спровоцировать укусы пальцев в будущем. Предлагайте лакомства возле своей руки при открытой дверце клетки и ждите, пока хомяк подойдет к вам. Проводите время возле клетки и используйте свой голос, чтобы хомяк привык к вам. :D