Голосование за лучший ответ
Vasiliy Polkin
1 месяц назад
А сейчас у авто какой "статус" - на учёте , с регистрацией на "знакомого" ,
или - снят с учёта , прекращена регистрация ?
Что значит "стОит ли ставить на учёт" ?
Вы ездить-то на этом авто собираетесь ? )
Тогда должны зарегистрировать авто в ГИБДД в течении 10 дней после покупки !
И какие проблемы с регистрацией этого "Прери" в ГИБДД ? Проблемы с доками ?
Или - Не пройдёт техосмотр ?
Если пока ездить НЕ планируете - можно пока НЕ регистрировать.
Зарегистрируйте , когда приведёте авто в удовлетворительное тех.состояние и когда у Вас возникнет необходимость в эксплуатации авто.)
Стоит ли ставить на учёт авто в ГАИ?