Была фатальная ссора с мужчиной и его девушкой изза моей ревности

и сильныэ эмоций, которые меня погубили.В итоге он заблокировал меня везде где только можно, и улетел жить к той девушке в Питер.Пыталась поговорить он блокирует.Что делать?

Выдохнуть и наконец-то расслабиться, ты своего добилась. Забыть о нем и жить своей жизнью. Это же, как нужно достать человека, чтобы он в другой город переехал.

Делать выводы о своем поведении и искать себе другого мужика

Естественно задавать этот вопрос тут сто раз. Идеальное решение.

Уже ничего. :(