Срочно в чем и как перевести эублефара

Денис Емельянов Емельянов Ученик (94), на голосовании 12 часов назад
Я сегодня поеду покупать эублефара,и как и из чего переносилку сделать я не знаю в интернете показывают территории и все
Голосование за лучший ответ
Christina Ученик (235) 1 месяц назад
Человеческий aнус очень хорошо растягивается. Можно даже поместить енота
Денис Емельянов Емельянов Ученик (94) 1 месяц назад
Смешной,сам проверил?
Christina Ученик (235) Денис Емельянов Емельянов , Да нет, на маме твоей проверяла) Могу и тебе растянуть. Ты только попроси..
punica Искусственный Интеллект (104691) 1 месяц назад
Картонная коробка обернутся в плед подойдёт.
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 1 месяц назад
Ну, я думаю там где вы его будете брать вам дадут контейнер. По крайней мере обычно дают. Но если нет то можно обычный контейнер для еды взять и расскаленым на огне гвоздём сделать в нём несколько дырочек. Потом можно его использовать, чтобы отсаживать эублефаров туда, пока террариум убираете
Да,правильно мне дали его с контейнером