Не могу вспомнить название игры

Meo Wt Ученик (95), открыт 1 день назад
Играла в эту игру наверное год или два назад,названия не помню,только лишь тематику и некоторые детали.Название само было на каком-то корейском(скорее всего,я не особо в языках разбираюсь).Пиксельная игра,где мы в начале играем за ведьму(?) и нам помогает чëрный кот проходить подземелье.Позже из этого подземелья мы вроде как выбираемся и путешествуем уже по лесу.
Из дополнительных деталей помню только то,что выбивать персонажей там нужно с помощью фонтана или чего-то похожего.В момент выпадения персонажа появлялось Панно(рисунок из мозаики) наверное в таком церковном стиле.Если выпадал голубой то обычная редкость,золотой вроде как легендарный и фиолетовый необычный.
Это всё что мне удалось вспомнить,максимум возможно смогу описать одного из персонажей которого удалось запомнить.Очень надеюсь на помощь?
1 ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (25404) 23 часа назад
Sanabi?
Тоже пиксельная корейская игра

Если не то то попробуй ЧатГПТ или любой подобной нейронке этот вопрос задать, скорее всего поможет найти.

Если найдете как называется игра, то пинганите пж.