Фильм из 90-х. То ли ужас, то ли комедия. Мальчик рассказывает своему классу как провел летние каникулы.
Помню что фильм был на пиратской кассете вместе с фильмом люди под лестницей. примерно помню, что в начале фильма мальчик в школе перед классом начинает рассказывать свои летние каникулы и весь фильм это его рассказ, помню что там семейка то ли толстые, то ли уроды. Элементы ужаса и комедий были. В конце помню там трое стоят с оружиями в сельской и пустынной местности. заканчивается тем что мальчик заканчивает свой рассказ в школе. Нигде не могу найти, так как сюжет не помню. Все что помню написал. Фильм зарубежный. Где то 1990-1996 годов. Может кто помнит
Судя по вашему описанию, фильм, который вы ищете, может быть "Семейка Аддамс" (The Addams Family), но скорее всего, это "Рассказ о летних каникулах" (The Howling), где мальчик рассказывает о своих летних приключениях. Однако именно ваш конкретный сюжет больше всего совпадает с фильмом "Смешанные каникулы" (Summer School) 1987 года, где один из главных персонажей рассказывает о своих летних приключениях.
Также это может быть "Фредди против Джейсона" (Freddy vs. Jason), где также обсуждаются летние каникулы с элементами ужаса и комедии.
Если вы можете вспомнить что-то ещё - имена актеров, какие-то конкретные сцены или детали, это может помочь сузить поиск. Существует множество фильмов с похожими элементами, особенно в 90-е годы, поэтому важно уточнить некоторые моменты.