Управление тремя реле с помощью Ардуино Нано.

sashok sash Знаток (272), открыт 4 недели назад
Ребята здравствуйте.
Помогите с ардуино, нужен простой скетч.
Имеем:
Ардуино нано, 3 реле и 1 фиксируемая кнопка.
Алгоритм работы:
1.Пока кнопка не нажата все реле выключены
2. Нажимаем кнопку включается реле 1
3. Через 30 сек включается реле 2 (работают реле 1 и 2 вместе)
4. Через 30 сек после включения реле 2 включается реле 3 (работают все 3 реле)
При выключении кнопки все реле отключаются по порядку 1, 2, 3 с промежутками в 10 секунд.
Уважаемые знатоки помогите пожалуйста?
2 ответа
Александр Захаров Оракул (61348) 4 недели назад
В раздел техника перенесите вопрос.
kaiu Высший разум (117758) 4 недели назад
«При выключении кнопки» — а такого не может быть, так как кнопка просто нажимается, а не выключается. Это скорее всего тогда переключатель должен быть, а если кнопка, то должно быть сказано про другое нажатие. Так как ТЗ не ясное, то никто отвечать не будет.