Ошибка при создании мира в майнкрафте

Ядерная Бомба113 Ученик (91), открыт 1 день назад
загружается до 50-100% и все, вылетает ошибка:
Internal Exception: io.netty.handler.cosec.EncoderException: Failed to encode packet 'serverbound/Minecraft:hello'Причем такое возникает в любой версии(
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (145085) 1 день назад
Несколько возможных причин ошибок при создании мира в Minecraft и способы их устранения:

Недостаточно места на жёстком диске. Стоит удалить неиспользуемые игры, приложения или файлы, чтобы освободить место. 1
Проблемы с сетью. Плохое соединение или задержки могут вызывать ошибки при загрузке мира. Стоит перезапустить маршрутизатор или прочие устройства, связанные с сетью, и проверить, не используется ли слишком много устройств, которые могут замедлять сеть. 1
Некорректные настройки многопользовательской игры. В настройках нового мира нужно перейти в левый меню, выбрать третий сверху раздел «Многопользовательская игра» и отключить его. После этого кнопки создания мира станут активны. 2
Ошибки из-за модов. 35 Например, если после удаления некоторых модов при запуске мира появляются ошибки в выбранных наборах данных, стоит удалить «хвосты» от этих модов. 5
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в техническую поддержку по ссылке help.minecraft.net , выбрав «Техническая поддержка» и «Прогресс и сохранённые игры». 2
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323853) 1 день назад
Ошибка у него такая, что он не смог понять сообщение от сервера, что оно означает. Может версия сервера совсем неизвестная вашему игровому клиенту (у вас, к примеру, версия 1.2.3.4, а на сервере версия 2.1.3.3), может язык общения (вы подходите к дому и кричите "Эй, есть кто в домике? спросить хочу", а оттуда вам кричат "Wir haben wegen Rattenbekämpfung vorübergehend geschlossen und öffnen erst wieder ab 17:00 Uhr.").
Может еще какие-то причины, о которых с расстояния и не скажешь, пока не посмотришь на ваш комп.