Почему не работают моды в Bonelab на пиратке на пк putch 6

Даниэль Турусин Ученик (95), открыт 1 день назад
  1. я скачал melon loader последнюю версию а еще bonelib и не видит что bonelib что кодовые моды что делать
1 ответ
Наурызбай Асенов Мастер (1202) 1 день назад
Видимо игра онлайн, ее не хакнуть если она онлайн или там стоит жёсткая защита.
Даниэль ТурусинУченик (95) 1 день назад
и что делать
Наурызбай АсеновМастер (1202) 1 день назад
Что за игру хочешь хакнуть я тебе скажу
Даниэль Турусин Ученик (95) Наурызбай Асенов, так в вопросе написано
Наурызбай АсеновМастер (1202) 1 день назад
Easy Guide: Install BoneLib & MelonLoader for...
Даниэль Турусин Ученик (95) все спасибо нашел
Наурызбай АсеновМастер (1202) 1 день назад
Автор BigFaceBob
Даниэль Турусин Ученик (95) Наурызбай Асенов, напишу если поможет
Наурызбай АсеновМастер (1202) 1 день назад
Сначало удалите через настройки установленные приложения, таким образом кэша тоже удалятся полностью, и по тутору заново скачаете.
Даниэль Турусин Ученик (95) Наурызбай Асенов, все работает