Помогите найти песню поет девушка на английском кажется текст что то вроде «ол би май вей …. Анимо…. Ё си, ё си»

Светлана Феофилактова Ученик (30), открыт 1 день назад
Похоже на голос мадонны или что-то подобное. Или «Олл би май он, ……, ё си, ё си»
2 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (610734) 1 день назад
Тот самый момент, когда пожалела, что прогуливала уроки английского, "ё си, ё си".
Светлана ФеофилактоваУченик (30) 1 день назад
Попробуйте сами обучиться по учебнику Нью Хотлайн
МагОл Искусственный Интеллект (610734) Светлана Феофилактова, У меня в школе учителя были отличные.