Почему в доктрине CONOP 8888 определено, что зомби не тронут алкашей, наркоманов и уставших с работы?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 1 день назад
Потому как примут за своих. Где взаимосвязь?
4 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323838) 1 день назад
Ментальные пси-волны от таких категорий граждан выглядят очень схоже с пси-волнами от самих зомби, это нечто вроде системы определения врага "свой-чужой".
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Я смотрел фильм про бурых гиен. Хоть, они и конкуренты пятнистых, но при встрече никогда друг друга не убивают.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323838) имя фамилия, а это уже из области инстинктов, хищники друг друга не трогают, несмотря на то, что они могут убить одним укусом (змеи, например).
Александр Трофимов Высший разум (4807956) 1 день назад
алкашей, наркоманов и уставших с работы?
Так они выглядят и воняют так же)))
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Так понимаю, ты не работаешь? Моешься часами напролёт.
Александр Трофимов Высший разум (4807956) имя фамилия, А ты не работаешь и годами не моешься?
Яшка Артиллерист Просветленный (48261) 1 час назад
а активных пользователей ответов они провозгласят своими лидерами