Дашь посмотреть что в твоём смартфоне?

Данил Куприков Мыслитель (9820), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 1 месяц назад
Ты и дальше будешь болтать или Дашь мне поспать?
пупсик сладкийМастер (1081) 1 месяц назад
могОООООООООООООООООООООООООООООООл
Данил КуприковМыслитель (9820) 1 месяц назад
А НУКА ВСТАЛ!
МагОл Искусственный Интеллект (623111) Данил Куприков, Не взнуздав, не понукай.
молочко Мыслитель (8567) 1 месяц назад
а чо тут ничо нету
Говоришь ничо нету значит есть
молочко Мыслитель (8567) Данил Куприков, смотря что за компромат имеется ввиду
Blabla Bla Просветленный (30542) 1 месяц назад
Только в Почту и Заметки зайти не дам. Блин, надо бы их на пароль поставить... Только сейчас об этом подумал.
Alpha8041 Оракул (60543) 1 месяц назад
Ничего интересного....
Zx G Мастер (1645) 1 месяц назад
А ключи от квартиры тебе не дать?
Alex K Искусственный Интеллект (144021) 1 месяц назад
А что ты там хотел увидеть? Ню-фотки моей любовницы?
Кислая Мармеладка Профи (621) 1 месяц назад
го, взаимно)
там особо ничего сверхсекретного
даже если какие-то переписки откопаешь, все равно скорее всего не узнаешь о ком там речь) ну местами в них по-кекать можно или нытье полистать
фоток нет толком, в основном скриншотики мемов
игрушки а-ля 3 в ряд
маркетплейсы с тысячами ерунды в Избранном
тебе быстро скучно станет)
Тебе тоже станет скучно)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
Всё, что будет вами сказано или сделано, будет потом использовано против вас
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165670) 1 месяц назад
Ничего такого, что могло бы меня скомпрометировать, если смартфон окажется в чужих руках.