Возможно ли устроиться на склад озона неофициально?

12345 1242311 Ученик (133), открыт 1 день назад
Возможно ли получать деньги наличкой либо оформиться на реквизиты другого человека?

Дело в том что работаю в пожарке (сутки через трое) и там подают декларацию о доходах, и типо я не имею права работать где-либо ещё, помимо своей основной работы. Но так как времени свободного после работы много, я решил пойти на склады озона. Но как это провернуть неофициально? Чтобы не было никаких записей о том что я там работал
6 ответов
tired of the place? Знаток (329) 1 день назад
честно говоря не знаю, это надо по факту разъяснять с самим озоном
AntRM 999TNT Профи (756) 1 день назад
Впринципе, можно работать и неофициально, без документов, но тогда будет риск того, что тебя кинут, и не отдут зарплату, все зависит от работодателя
12345 1242311Ученик (133) 1 день назад
Ну если каждый день платят, то и кидалово наврятли будет сильное, максимум за смену не заплатят
федя зайцев Оракул (58139) 1 день назад
Нет озону это зачем нужно ну платят мало да и хрен с вами ,вот если скажем выработате в налоговой и готовы освободить от налогов и.т.п тогда начальство наверное найдет компромиссное решение
Lizzz Мастер (2192) 22 часа назад
да можно, через самозанятость