Какая разница между мужскими и женскими свитерами/пуловерами?

Алиса Двачевская Мастер (2461), открыт 3 недели назад
Какая разница между мужскими и женскими свитерами/пуловерами? Кроме цветовой палитры разумеется. Нормально ли сядет мужской свитер на девушку/ женский свитер на парня
5 ответов
Александр Вис Мыслитель (7830) 3 недели назад
Мужские наверно по размеру другие
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 3 недели назад
У мужских в основном очень широкие плечи, поэтому они сидят не очень хорошо
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 3 недели назад
кхм там как бы у женщин сиськи торчат не у всех конечно торчат, у многих уже к 30ти годам висят, по этому есть вариант что у мужчины будет в этом месте одежда топорщиться, ну и лекало размер и фасон для пошива для женщин свой, для мужчин свой. Почему женщины любят мужскую одежду потому что она просторная, свободная и удобная.
Алиса ДвачевскаяМастер (2461) 3 недели назад
а оверсайз? он не приталенный
Vadim Serdyukov Мыслитель (7852) 3 недели назад
Дело в том, что мужская одежда на дамах смотрится гораздо лучше, чем женская одежда на мужчине. Мужчине как правило нужно более грубая внешняя отделка. Например более грубое плетение нитей, более крупная клетка и т.п. Ну разумеется имеется разница в цветовой гамме.