Компьютерная игра про лошадь

Виктория Белковская Белковская Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день, раньше была игра на диске о девушке, которая приехала в какую-то школу, там познакомилась с черной лошадью, выступила на это лошади на соревнованиях, но затем лошадь украли и там что-то мистическое было, ей нужно было выполнить миссии. Помню концовку игры, как она выкрала того коня и скакала на нем от призрачного гонщика на лошади, в конце картинка, где она стоит вокруг каких-то камней и там все светится. Насколько я помню это была серия игр, анимация ближе к какой-то анимешной теме/ мультяшной
Голосование за лучший ответ
Extazzzy Знаток (331) 6 месяцев назад
Зачем тебе эти игры, берешь голову лошадки на палке и айда по двору хоббихорсить
John John Мастер (1405) 6 месяцев назад
У меня есть диск с Барби?
Barbie Horse Adventures
Приключения на ранчо в поисках Лаки