Моя мать говорила, что всех денег не заберёшь, будь мудрее. Она была сектанткой. Почему я не понял её тогда?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 1 день назад
Однажды ты останешься наедине с собою, когда услышишь грунт, ссыпающийся на тебя.
Она имела ввиду про гроб, и зарывающего тебя в могилу. Но она была права. Деньги "Там" не пригодятся.
14 ответов
Егор Горелов Профи (554) 1 день назад
Я считаю она имела ввиду что в загробном мире важны хорошие поступки а не деньги,
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Я вскрою её могилу и поцелую заново. Поступки же наши определены судьбою, а не волью.
Кейти ГрейтУченик (146) 1 день назад
Не кто не знает что будет после смерти..
с богом Искусственный Интеллект (127424) 1 день назад
Живи в релакс,деньги для этого не важны,можно релаксировать и сидя на коврике
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Деньги не важны. Но счета в банках это другое дело. Всё в цифрах.
с богом Искусственный Интеллект (127424) имя фамилия, скажу так,когда я занимался чуток дыхательными гимнастиками,я был счастлив ,пугало только одно,ну не может быть так хорошо,становилось страшно,что затянет
Деятель Просветленный (20805) 1 день назад
Вот теперь и живи. Кстати, я понимаю деньги на хранение.
Sashka Kent Мыслитель (8022) 1 день назад
Она имела ввиду то что деньги в жизни не значат ничего, тоесть ошибалась
Дмитрий Ермаков Мастер (1895) 1 день назад
Конец славы. 2024. Павел Деревянко.
mai ju Ученик (20) 1 день назад
В какой секте она состояла?
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Она её организовала сама.
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Я виновен во всём, поверь. Жалкое подобие стало паразитом изнутри.
Михаил Репников Оракул (78599) 1 день назад
Чинушам это надо рассказать
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Он у нас были. Могу перечислить.
Михаил Репников Оракул (78599) имя фамилия, кого?
СерГо Искусственный Интеллект (101835) 19 часов назад
Хоть она и была сектанткой, но сказала верно.
"Набейте сундуки и брюхо -
Но всё равно, в конце концов,
С косой появится старуха
И загребёт к себе гребцов..." (с) "Остров сокровищ" м/ф 1988г.
Ну ладно - хоть позже, но всё же дошло
Сандро Гайдук Ученик (116) 13 часов назад
потому что хлеб вкуснее ключа