Почему человек, который ни разу не был в зале и не может пожать сотку на раз валит на руках бодибилдера?

Александр Никонов Профи (559), открыт 3 недели назад
Почему человек, который ни разу не был в зале и не может пожать сотку на раз валит на руках бодибилдера, который годами ходит в зал и жмет 120 на 5.
7 ответов
Dga_Bka Мастер (1834) 3 недели назад
потому что занимался армрестлингом?
VoBlinGoblin Оракул (62153) 3 недели назад
Разная техника. Чтобв заниматься армреслингом, там нужно хитро располагать руку, согнутую под определённым углом
Feros Soref Просветленный (35897) 3 недели назад
Во первых техника решает, во вторых для армрестлинга делают определённые нестандартные упражнения на группы мышц. Это как шахматист выйдет против боксёра. Совершенно разные виды спорта
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 3 недели назад
А почему ботаник-студент физтеха на раз завалит любого качка по квантовой физике?
Дмитрий Андреевич Мудрец (19238) 3 недели назад
Для меня это загадка. Видимо разные группы мышц нужны для победы и много хитростей.
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 3 недели назад
Олег Черкасов долгое время выступал в 65 весовой, только недавно в 75 перешел, я сомневаюсь что ДАЖЕ СРЕДИ АРМРЕСТЛЕРОВ существует хотяб один тяж ниже мс, который его завалит. Тут решает боковое давление, кисть, натяжки и тп армрестлерские фичи, которые нигде кроме этого спорта не нужны. Максимум хорошей подсобкой послужит сильный бицепс/ трцепс, если ты из "этих", ну, которые флоп-пресс используют. А жим от грудака зависит, который не особо ножен в этом спорте.